Piso en Quintana Madrid

Quintana, Região Imediata de Marília, Região Geográfica Intermediária de Marília, São Paulo, 17670-000, Brazil
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

264.500€
Precio
82 m²
Superficie
3
Mascotas
13/04/2026

Acerca de esta propiedad

100% HOME RED INMOBILIARIA VENDE PISO CON REFORMA INTEGRAL A ESTRENAR EN MADRID, DISTRITO CIUDAD LINEAL, ZONA QUINTANA. VIVIENDA SITUADA EN PLANTA SEMISÓTANO CON AMPLIO Y LUMINOSO SALÓN CON COCINA AMERICANA AMUEBLADA CON MUEBLES ALTOS Y BAJOS Y EQUIPADA CON CAMPANA, HORNO Y VITROCERÁMICA Y CON ESPACIOSO TENDEDERO, TRES HABITACIONES Y DOS BAÑOS. HABITACIÓN PRINCIPAL CON VESTIDOR Y BAÑO EN SUITE Y TERCERA HABITACIÓN QUE OFRECE VERSATILIDAD, PUDIENDO ADAPTARSE A LAS NECESIDADES DE CADA FAMILIA, YA SEA COMO DORMITORIO, OFICINA O SALA DE JUEGOS. CON CALEFACCIÓN ELÉCTRICA DE BAJO CONSUMO Y BOMBA DE AIRE FRÍO CALOR EN TODAS LAS ESTANCIAS PRINCIPALES. LA UBICACIÓN ES OTRO DE LOS GRANDES ATRACTIVOS DE ESTE INMUEBLE. SITUADO EN UNA ZONA BIEN COMUNICADA, A POCOS MINUTOS DE ESTACIONES DE METRO Y PARADAS DE AUTOBUSES. ADEMÁS, LA CERCANÍA A PARQUES, TIENDAS, RESTAURANTES Y CENTROS EDUCATIVOS CONVIERTE ESTA BARRIO EN UN LUGAR IDEAL PARA DISFRUTAR DE UNA VIDA PLENA Y ACTIVA.

Ubicación de la propiedad

Quintana, Região Imediata de Marília, Região Geográfica Intermediária de Marília, São Paulo, 17670-000, Brazil, São Paulo · Ref: #10181

264.500€ 3.226€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?