Piso en venta en Concepción en Concepción Madrid

Concepcion, Provincia de Concepción, Biobio Region, Chile
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

470.000€
Precio
151 m²
Superficie
3
Mascotas
13/04/2026

Acerca de esta propiedad

PISO REFORMADO A ESTRENAR EN CONCEPCION aProperties presenta este encantador piso en planta baja de 150 m² según Catastro, ubicado en el barrio de la Concepción, una zona tranquila y muy bien comunicada, rodeada de todos los servicios y comercios. La vivienda se distribuye en dos plantas, ofreciendo amplitud y una cómoda separación de espacios: Planta superior Cuenta con un amplio y luminoso salón, completamente amueblado, con cocina integrada y equipada con todos los electrodomésticos. En esta planta también encontramos un dormitorio de buen tamaño y un baño completo. Planta inferior Dispone de dos amplias habitaciones, un segundo salón, vestidor y un baño doble, ideal para familias o para quienes buscan espacio extra. La vivienda ha sido reformada íntegramente en 2025, con un diseño moderno y funcional, lista para entrar a vivir. ¿Te imaginas vivir aquí? Ref. VMN2601010-1 Nº AICAT: 8446

Ubicación de la propiedad

Concepcion, Provincia de Concepción, Biobio Region, Chile, Concepcion, Biobio Region · Ref: #10187

470.000€ 3.113€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?