Apartamento se vende fantástico apartamento en primera linea de playa. El Perellonet- en Valencia

Passeig de les Goles, el Perellonet, Pobles del Sud, Valencia, Comarca de València, Valencia, Valencian Community, 46420, Spain
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

186.900€
Precio
55 m²
Mascotas
13/04/2026

Acerca de esta propiedad

SE VENDE FANTÁSTICO APARTAMENTO EN PRIMERA LINEA DE PLAYA. EL PERELLONET-VALENCIA El apartamento está situado en el Paseo de Las Golas, en El Perellonet (Valencia) , en primera línea de playa, frente al mar, con magníficas vistas. Es la novena planta de un edificio con zona de parking propia, duchas y planta baja con sala de reuniones y cuartos de baño. Con acceso directo a la playa. Todo ello vallado. El apartamento está recién reformado y pintado, con ventanas climalit oscilobatientes, 2 persianas automáticas y puertas lacadas en blanco. Cocina americana. El apartamento tiene una habitación amplia con armario empotrado, cuarto de baño y salón comedor con la cocina abierta. La superficie construida es de 55 m2. Se vende con muebles (incluye sofá cama) , electrodomésticos, menaje y ropa de hogar. PARA ENTRAR A VIVIR Y DISFRUTAR. P.D., El precio no incluye lo siguiente: honorarios de la agencia inmobiliaria, ITP y otros gastos de la Compraventa (Notaria, Gestoría y registro)

Ubicación de la propiedad

Passeig de les Goles, el Perellonet, Pobles del Sud, Valencia, Comarca de València, Valencia, Valencian Community, 46420, Spain, Valencia, Valencian Community · Ref: #10385

186.900€ 3.398€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?