Piso amplio piso con balcón y garaje en la mejor zona de la malvarrosa en Valencia

Malva-rosa, Poblats Marítims, Borriana, la Plana Baixa, Castelló / Castellón, Valencian Community, 12530, Spain
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

320.000€
Precio
121 m²
Superficie
4
Mascotas
13/04/2026

Acerca de esta propiedad

Fantástico piso ubicado en una de las mejores zonas de la Malvarrosa, a escasos metros de la playa. Situado en una finca perfectamente conservada con ascensor, esta vivienda destaca por su amplitud y luminosidad. Cuenta con 4 habitaciones de excelente tamaño, un amplio salón-comedor con salida a un gran balcón que aporta abundante luz natural y ventilación a toda la vivienda. Dispone además de un aseo y un baño completo. La cocina es independiente y cuenta con galería, ofreciendo mayor comodidad y funcionalidad. Incluye también plaza de garaje en el precio. Su excelente distribución, junto con su privilegiada ubicación cerca del mar, convierten esta propiedad en una oportunidad única tanto para vivir como para invertir.

Ubicación de la propiedad

Malva-rosa, Poblats Marítims, Borriana, la Plana Baixa, Castelló / Castellón, Valencian Community, 12530, Spain, Borriana, Valencian Community · Ref: #10391

320.000€ 2.645€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?