Piso se vende piso en horno de alcedo en El Forn d'Alcedo Valencia

Camí d'Alabau, el Forn d'Alcedo, Pobles del Sud, Valencia, Comarca de València, Valencia, Valencian Community, 46026, Spain
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

153.000€
Precio
106 m²
Superficie
4
Mascotas
13/04/2026

Acerca de esta propiedad

?? ¡EL PROYECTO DE TU VIDA EN HORNO DE ALCEDO! ?? ¿Buscas metros, luz y libertad para diseñar? Este increíble piso de 106 m² es la oportunidad de oro que esperabas. ?? Con 4 habitaciones espaciosas y 2 baños, tienes el espacio ideal para una gran familia o para crear ese despacho que siempre quisiste. Lo mejor es su joya oculta: una terraza interior privada ?? donde podrás desayunar al aire libre o crear tu propio oasis urbano. El piso está totalmente para reformar, lo que significa que no pagas por el gusto de otro, ¡sino que creas el tuyo propio! Por solo 153.000€ ??, tienes el lienzo en blanco perfecto en una ubicación inmejorable. Vivir en Horno de Alcedo es un privilegio: disfrutarás de la paz y la cercanía de un pueblo acogedor, pero con la ventaja de estar a solo 5 minutos de Valencia y con conexión directa a la V-30 y la V-31. ???? Es una zona familiar, tranquila, con todos los servicios a mano y rodeada de la esencia de la huerta valenciana. ¡Espacio, terraza y ubicación estratégica por un precio imbatible! ????

Ubicación de la propiedad

Camí d'Alabau, el Forn d'Alcedo, Pobles del Sud, Valencia, Comarca de València, Valencia, Valencian Community, 46026, Spain, Valencia, Valencian Community · Ref: #10425

153.000€ 1.443€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?