Apartamento bajo en san juan de la peña, en Els Orriols Valencia

Carrer de Sant Joan de la Penya, els Orriols, Rascanya, Valencia, Comarca de València, Valencia, Valencian Community, 46019, Spain
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

132.000€
Precio
51 m²
Mascotas
13/04/2026

Acerca de esta propiedad

NEO Patrimonial ofrece bajo con uso comercial en Valencia. Presentamos este encantador apartamento en la exclusiva zona de Sant Llorenç, Valencia. esta propiedad reformada ofrece una superficie construida de 51 m2 y útil de 47 m2. La vivienda se compone de una habitación doble que garantiza el confort necesario para su descanso diario y cuenta con un baño completo moderno. Idealmente orientado al oeste, disfruta del sol durante las tardes proporcionando luminosidad a todos sus espacios exteriores. Entre sus calidades destacadas podemos mencionar que es totalmente exterior lo cual permite disfrutar vistas agradables y ventilación natural constante. El entorno está perfectamente equipado con acceso inmediato a autobuses cercanos que conectan rápidamente diferentes puntos importantes; además hay centros comerciales en proximidad inmediata, así como colegios destacados cerca para facilitar la vida diaria familiar. La distribución inteligente maximiza cada metro cuadrado ofreciendo comodidad sin sacrificar estilo ni funcionalidad ideal tanto si busca inversión o lugar donde residir cómodamente. *Impuestos ITP o IVA y gastos, notaría, registro, gestoría, agencia, etc. no incluidos. NEO Patrimonial le ofrece la posibilidad de hacer cualquier tipo de reforma de esta vivienda al mejor precio.

Ubicación de la propiedad

Carrer de Sant Joan de la Penya, els Orriols, Rascanya, Valencia, Comarca de València, Valencia, Valencian Community, 46019, Spain, Valencia, Valencian Community · Ref: #10506

132.000€ 2.588€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?