Piso en alquiler en La Barceloneta

Barcelona capital nàutica, Plaça de Las Golondrinas, la Barceloneta, Old Town, Barcelona, Barcelonès, Barcelona, Catalonia, 08039, Spain
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

3.500€
Precio
40 m²
Mascotas
14/04/2026

Acerca de esta propiedad

PISO TEMPORAL GABI.. . ( DE UNO A ONCE MESES) PISO EN BARCELONETA Este alojamiento único tiene personalidad propia. Disfruta de la tranquilidad en un apartamento con personalidad propia y lleno de luz en una de las zonas más bonitas de BarcelonaVive la esencia de Barcelona desde nuestro Gabis Beach Apartment! Situado en la playa de la Barceloneta, este apartamento es un oasis de paz y comodidad, ideal para relajarse y disfrutar de la ciudad. Con 33 m², este apartamento es perfecto para 2 personas y está ubicado en la primera planta de un edificio clásico. Su diseño acogedor y su localización privilegiada te garantizan una estancia memorable en Barcelona. *La estancia mínima en este apartamento es de 32 noches. * A qué esperas para vivir una experiencia inolvidable? alquiler de temporada hasta 11 meses se piden dos meses de deposito y comisión de agencia (10% de una anualidad mas contrato). #ref:GABI - GABI - Booking.me

Ubicación de la propiedad

Barcelona capital nàutica, Plaça de Las Golondrinas, la Barceloneta, Old Town, Barcelona, Barcelonès, Barcelona, Catalonia, 08039, Spain, Barcelona, Catalonia · Ref: #10904

3.500€ 88€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?