Piso de alquiler en Calle de Juan Álvarez Mendizábal, Argüelles

Calle de Juan Álvarez Mendizábal, Argüelles, Madrid Capital
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

Piso
Tipo inmueble
1.500€
Precio
27 m²
Superficie
1
Baños
Amueblado
No
Mascotas
15/04/2026

Acerca de esta propiedad

Solo aceptamos reservas temporales por motivos de trabajo, médicos, familiares, mudanza o cualquier otro motivo distinto de turismo. Suministros incluidos en el precio Electricidad, calefacción e internet Disfruta de este estudio funcional, tranquilo y situado en pleno centro de Madrid y al lado de Palacio Real, Gran Vía y el Parque del Oeste. Muy cerca de CEMP - Centro Europeo de Másteres y Posgrados, Universidad Pontificia Comillas: Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales y Facultad de Derecho (ICADE, Campus Trainning, Miami ad School, UNIE Universidad.

Ubicación de la propiedad

No hay coordenadas disponibles para mostrar el mapa de esta propiedad. Referencia de ubicación: #11659.

1.500€ 56€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?