Piso en El Viso Madrid

Calle de Francisco Silvela, El Viso, Chamartín, Madrid, Community of Madrid, 28002, Spain
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

1.285.000€
Precio
117 m²
Superficie
4
Mascotas
17/04/2026

Acerca de esta propiedad

Amplia vivienda de cuatro dormitorios y dos baños completos que requiere reforma integral. La propiedad dispone de agua caliente sanitaria y calefacción individual para mayor comodidad y eficiencia energética. El inmueble se encuentra en un edificio con servicio de portería, lo que aporta seguridad y atención personalizada. Además, incluye un práctico trastero para optimizar el espacio de almacenamiento. Una excelente oportunidad para crear la vivienda de sus sueños en una ubicación con servicios de calidad. Tasa de Gastos y Tributos (TGR): 284,88 €

Ubicación de la propiedad

Calle de Francisco Silvela, El Viso, Chamartín, Madrid, Community of Madrid, 28002, Spain, Madrid, Community of Madrid · Ref: #11957

1.285.000€ 10.983€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?