Piso en carrer de fontanars dels alforins 65 piso junto archiduque carlos en Valencia

65, Carrer de Fontanars dels Alforins, Safranar, Patraix, Valencia, Comarca de València, Valencia, Valencian Community, 46014, Spain
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

Vivienda
Tipo inmueble
Piso
Tipo vivienda
350.000€
Precio
108 m²
Superficie
4
Habitaciones
2
Baños
Amueblado
No
Mascotas
19/05/2026

Acerca de esta propiedad

Se vende fantástico piso totalmente reformado, listo para entrar a vivir, situado en una zona tranquila y bien comunicada. La vivienda cuenta con 108m² distribuidos en 4 habitaciones, 2 baños , salón-comedor con salida a terraza y cocina independiente totalmente equipada. Junto a Archiduque Carlos, zona Patraix, junto a colegio Rodriguez Fornos. Destaca por su gran luminosidad gracias a su orientación exterior sureste, aire acondicionado y armarios empotrados. El edificio dispone de ascensor y se encuentra cerca de todos los servicios: supermercados, colegios, transporte público y zonas verdes. Ideal tanto para familias como para inversión. Características principales: 108 m² construidos 4 habitaciones 2 baños balcon Cocina equipada calefaccion Aire acondicionado Ascensor suelo de parquet Excelente ubicación

Ubicación de la propiedad

65, Carrer de Fontanars dels Alforins, Safranar, Patraix, Valencia, Comarca de València, Valencia, Valencian Community, 46014, Spain, Valencia, Valencian Community · Ref: #14236

350.000€ 3.241€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?