Piso ven a ver este peculiar piso en Sant Antoni Valencia

Sant Antoni - Calle Agusti Centelles Osso
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

Vivienda
Tipo inmueble
Piso
Tipo vivienda
530.000€
Precio
234 m²
Superficie
5
Habitaciones
3
Mascotas
19/05/2026

Acerca de esta propiedad

Ven a conocer este peculiar piso, en origen 2, unidos en plano. Disfruta de sus dos amplias terrazas y de la luz que proporcionan. Se trata de un piso que tiene muchísimas posibilidades, ya que puedes... mantenerlo como está o separarlo fácilmente. Ideal para una familia grande, o un profesional que trabaje en casa, también para alguien que quiera rentabilizar su inversión (se puede volver a dividir y alquilar una de las viviendas). También hay posibilidad de comprar trastero y garaje en la misma finca, si estás interesad@, llámamos y te informamos sin compromiso. #ref:46-3501531

Ubicación de la propiedad

No hay coordenadas disponibles para mostrar el mapa de esta propiedad. Referencia de ubicación: #14391.

530.000€ 2.265€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?