Piso en Penya-Roja - Avda. Francia Valencia

Torre de Francia, 2, Avinguda de França, Penya-roja, Camins al Grau, Valencia, Comarca de València, Valencia, Valencian Community, 46023, Spain
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

Vivienda
Tipo inmueble
Piso
Tipo vivienda
640.000€
Precio
105 m²
Superficie
3
Mascotas
19/05/2026

Acerca de esta propiedad

Piso en CAMINS AL GRAO, con 105 m² construidos, 3 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterior, planta 8, 1 terraza(s), 30 m² de terraza, cocina equipada, ascensor, orientación noreste, portero, zonas verdes, piscina comunitaria, 9 plantas del edificio, calefacción individual, aire acondicionado frío/calor, alta suministros realizada, suelo de mármol, seguridad. SOLIDINMUEBLES VENDE en EXCLUSIVA semi -ATICO junto al Paseo Alameda en Urbanización con piscina, gimnasio y zonas comunes. Superficie de 105 m2 de vivienda y 30 m2 de terraza. Cuenta con 3 habitaciones, una de ellas en suite y dos baños completos, cocina independiente y salón comedor ambos con salida a estupenda terraza. Suelo de mármol, armarios empotrados, A/A. frio/ calor por conductos en toda la casa. El complejo cuenta con 2 piscinas, pista de squash, pin -pong bajo techo, Jardín, gimnasio, jacuzzi y club social, Conserje. Plaza de garaje y trastero no incluida en el precio. Conserje. ZONA IDEAL, Junto al Paseo de la Alameda y el Jardin del Turia. Rodeada de todos los servicios y facilidades. El contenido de este anuncio es meramente informativo y sin valor contractual, no es una memoria de calidades ya que puede contener errores. Gastos e impuestos no incluidos en el precio. Honorarios de la agencia no incluidos en el precio. PREGUNTE SIN COMPROMISO. VEN A VERLO, TE ENCANTARA!! WE SPEAK ENGLISH. NOUS PARLONS FRANCAIS.

Ubicación de la propiedad

Torre de Francia, 2, Avinguda de França, Penya-roja, Camins al Grau, Valencia, Comarca de València, Valencia, Valencian Community, 46023, Spain, Valencia, Valencian Community · Ref: #14475

640.000€ 6.095€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?