Piso en Morvedre Valencia

Carrer del Poeta Monmeneu, Morvedre, la Saïdia, Valencia, Comarca de València, Valencia, Valencian Community, 46003, Spain
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

Vivienda
Tipo inmueble
Piso
Tipo vivienda
350.000€
Precio
124 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Baños
Profesional
Anunciante
Amueblado
No
Mascotas
19/05/2026

Acerca de esta propiedad

Anastasia Consulting os presenta en EXCLUSIVA esta fantástica vivienda con una inmejorable ubicación. Situada en calle muy tranquila a escasos metros del río Túria, el inmueble ofrece excepcionales condiciones para disfrutar de una vida serena en el corazón de Valencia. La vivienda cuenta con 3 dormitorios, cocina independiente, salón, 1 baño completo y 1 aseo. Además dispone de terraza de unos 40m2 y trastero. El piso cuenta con plaza de garaje en el mismo edificio. Su precio no está incluido.Nuestra agencia está inscrita en el Colegio de Agentes de la Propiedad Inmobiliaria de Valencia (API) y en el Registro Autonómico de Agentes Inmobiliarios, y basamos nuestro trabajo en la profesionalidad y transparencia. Toda la información que publicamos está verificada. Las fotos y planos son reales, y no están modificados. Nuestro horario de visitas es de lunes a viernes de 9:30 a 14 hr y de 16:30 a 20 hr con cita previa.

Ubicación de la propiedad

Carrer del Poeta Monmeneu, Morvedre, la Saïdia, Valencia, Comarca de València, Valencia, Valencian Community, 46003, Spain, Valencia, Valencian Community · Ref: #14519

350.000€ 2.823€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?