Ático en venta en calle de misser rabassa en Valencia

Carrer de Misser Rabassa, la Raïosa, Jesús, Valencia, Comarca de València, Valencia, Valencian Community, 46007, Spain
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

Vivienda
Tipo inmueble
Atico
Tipo vivienda
177.900€
Precio
59 m²
Baños
Venta
Operación
Amueblado
No
Mascotas
19/05/2026

Acerca de esta propiedad

Redpiso Jesús – Patraix presenta en exclusiva este fantástico ático de 59 m² totales ubicado en una quinta planta en finca SIN ASCENSOR, a tan sólo 3min de la boca del metro de Patraix. Con una distribución cómoda y funcional, esta vivienda ofrece: 2 dormitorios 1 baño completo con plato de ducha Salón-comedor muy luminoso con salida a terraza con trastero Cocina independiente luminosa Otros detalles: exterior, suelo de tarima flotante y paredes lisas. Lista para entrar a vivir. Ubicación inmejorable: zona residencial, con comercios, transporte y espacios verdes a pocos pasos. Además, ofrecemos financiación de hasta el 100%. Letra aprox: 600€. ¡No dejes pasar esta oportunidad! Contáctanos y venga a visitarlo. Aviso Legal y de Información al Cliente • Este anuncio se facilita únicamente con fines informativos y puede contener errores. No constituye oferta vinculante ni contrato alguno. • El precio publicado del inmueble no incluye gastos asociados a la compra, tales como impuestos, notaría, gestoría, registro u otros gastos derivados. • Las superficies indicadas se basan en datos catastrales y son aproximadas. Su veracidad deberá ser comprobada in situ por el cliente y podrían no coincidir con las medidas reales.

Ubicación de la propiedad

Carrer de Misser Rabassa, la Raïosa, Jesús, Valencia, Comarca de València, Valencia, Valencian Community, 46007, Spain, Valencia, Valencian Community · Ref: #14687

177.900€ 3.015€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?