Piso vivienda en la calle goya con 2 balcones a la calle en Madrid

Calle de Goya, Recoletos, Salamanca, Madrid, Community of Madrid, 28001, Spain
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

1.480.000€
Precio
158 m²
Superficie
4
Mascotas
05/03/2026

Acerca de esta propiedad

BARRIO SALAMANCA / GOYA Fantástica vivienda en una entreplanta, con una superficie actual de158 m², divididos en 4 habitaciones Sobre la ubicación inmejorable, ya que se encuentra en pleno corazón del prestigioso barrio de Goya, a escasos metros de El Corte Inglés de Goya . Paradas de taxis y diferentes líneas de autobuses. El Acceso a la M-30 Y M-40 . Alrededor se encuentran varios centros comerciales , colegios, el parque del Retiro y Eva Duarte, hospitales y variedad de restaurantes. Muy cercana a la estación de Ave de Atocha y a tan solo 15 minutos en coche del Aeropuerto. Oportunidad para inversores. En el precio están excluidos el impuesto sobre transmisiones patrimoniales y los gastos sobre notaria y registro de la propiedad.

Ubicación de la propiedad

Calle de Goya, Recoletos, Salamanca, Madrid, Community of Madrid, 28001, Spain, Madrid, Community of Madrid · Ref: #5586

1.480.000€ 9.367€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?