Piso propiedad de 3 dormitorios en príncipe de vergara en Madrid

Hispanoamérica-Bernabéu - Calle del Príncipe de Vergara
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

670.000€
Precio
108 m²
Superficie
3

Acerca de esta propiedad

Grupo EXTRA presenta, en exclusiva, este luminoso piso de 97 m2 en la prestigiosa calle Príncipe de Vergara al 200, ubicado en una de las zonas residenciales más codiciadas de la ciudad. Ideal para familias, profesionales o como inversión segura. Características principales: 3 dormitorios amplios, todos exteriores con vistas a la calle. 1 baño completo. Cocina comedor, con ventilación natural, reformada recientemente. Salón comedor espacioso. Hall de recepción al ingresar. Mucho espacio de guardado y almacenaje. Primera planta en edificio bien conservado, con ascensor y portero físico. Excelente conexión con el transporte público, rodeado de servicios, comercios, colegios y zonas verdes. Una ubicación privilegiada que combina tranquilidad y accesibilidad. Muy luminoso, con orientación ideal y grandes ventanales que llenan cada ambiente de luz natural. REPORTAJE FOTOGRÁFICO PENDIENTE DE SU PUBLICACIÓN.

Ubicación de la propiedad

No hay coordenadas disponibles para mostrar el mapa de esta propiedad. Referencia de ubicación: #6497.

670.000€ 6.204€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?