Piso amplio piso en Gaztambide oportunidad de reforma!!! en Madrid

Calle de Gaztambide, Gaztambide, Chamberí, Madrid, Community of Madrid, 28015, Spain
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

840.000€
Precio
95 m²
Superficie
3

Acerca de esta propiedad

Presentamos este excepcional piso ubicado en el corazón del barrio de Gaztambide, Madrid. Situado en un quinto piso exterior dentro de un edificio residencial para reformar, esta propiedad ofrece una superficie total construida de 95 metros cuadrados y la posibilidad clara de transformar los espacios según sus necesidades. Con tres habitaciones dobles, dos baños, se trata de una opción ideal para quienes buscan personalizar su hogar desde cero. Adicionalmente, existe un proyecto orientativo disponible que puede ser adaptado al gusto individual del comprador. La ubicación es inmejorable gracias a su proximidad con diferentes accesos al metro y otros servicios esenciales locales. No pierda la oportunidad ofrezca nuevos horizontes residenciales; contáctenos hoy mismo.

Ubicación de la propiedad

Calle de Gaztambide, Gaztambide, Chamberí, Madrid, Community of Madrid, 28015, Spain, Madrid, Community of Madrid · Ref: #6530

840.000€ 8.842€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?