Ático puerta de hierro: edificio con jardín y piscina, última planta, cuatro dormitorios + servicio. salón - comedor + sala de estar. en Madrid

Universidad de San Carlos de Guatemala, 31 Calle, Colonia Santa Rosa, Zone 12, Guatemala City, Zona 4, Guatemala Department, 01012, Guatemala
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

1.259.000€
Precio
195 m²
Superficie
5
Habitaciones
4

Acerca de esta propiedad

Puerta de Hierro, piso de 4 dormitorios + dormitorio de servicio, con gran cocina, salón comedor y cuarto de juegos ó sala de estar independiente. 3 baños + baño de servicio. Laundry independiente. Última planta del edificio, el piso no tiene terraza, están todas incorporadas. Esta propiedad fue integralmente reformada en el 2018. Piso de orientación sur con buena entrada de luz En las zonas comunes tenemos jardín y piscina con vestuarios. Portero físico de Lunes a Viernes, agua caliente y calefacción central. 540€/mes de gastos de comunidad.

Ubicación de la propiedad

Universidad de San Carlos de Guatemala, 31 Calle, Colonia Santa Rosa, Zone 12, Guatemala City, Zona 4, Guatemala Department, 01012, Guatemala, Guatemala City, Guatemala Department · Ref: #6857

1.259.000€ 6.456€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?