Ático en venta en Trafalgar Madrid

Calle de Olid, Trafalgar, Chamberí, Madrid, Community of Madrid, 28010, Spain
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

830.000€
Precio
80 m²

Acerca de esta propiedad

Se vende espectacular ático recién reformado en la última planta de un edificio con encanto. Una auténtica joya para quienes buscan exclusividad, comodidad y luz natural todo el día. ? Características principales: 1 habitación amplia con armario empotrado y baño en suite Salón luminoso con acceso directo a la terraza Cocina integrada completamente equipada con electrodomésticos nuevos Baño moderno, con acabados de alta calidad Terraza privada ideal para disfrutar del sol y momentos al aire libre Orientación sur, la mejor del edificio: sol todo el día Totalmente amueblado y decorado con gusto Listo para estrenar – no necesitas hacer nada más que traer tus maletas Ubicado en una zona tranquila pero bien conectada, este ático es perfecto como vivienda habitual, segunda residencia o inversión. Vivienda lista para entrar a vivir o alquilar desde el primer día Ideal tanto como primera vivienda, segunda residencia o inversión con alta rentabilidad en alquiler a largo o corto plazo.

Ubicación de la propiedad

Calle de Olid, Trafalgar, Chamberí, Madrid, Community of Madrid, 28010, Spain, Madrid, Community of Madrid · Ref: #6966

830.000€ 10.375€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?