Piso en venta con ascensor sin posesion en Ambroz Madrid

Ambroz, Vegas del Genil, Comarca de la Vega de Granada, Granada, Andalusia, 18102, Spain
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

149.900€
Precio
72 m²

Acerca de esta propiedad

VIVIENDA OCUPADA ?? OPPORTUNITY HOME – ACTIVOS INMOBILIARIOS ESPECIALES Especialistas en inmuebles procedentes de fondos de inversión, bancos y grandes tenedores. Disponemos de: ?? Viviendas ocupadas ?? Inmuebles sin posesión ?? Activos judicializados ?? Propiedades con incidencias ?? Activos bancarios Le asesoramos y negociamos por usted durante todo el proceso de compra: ?? Estudio legal ?? Análisis de riesgos ?? Valoración real ?? Negociación directa ?? Gestión hasta notaría Oportunidades pensadas para inversores que buscan comprar por debajo del valor de mercado. ?? Solicite información sin compromiso ?? 72 m² construidos ?? 2 habitaciones | ?? 1 baño ?? Ascensor ?? Construido en 1965 Acogedor piso con buena distribución, ideal como primera vivienda o inversión. Muy luminoso y con fácil acceso a transporte público, comercios y servicios. Ubicado en una zona consolidada de Madrid. ?? Precio a consultar ?? Contacta ahora para más información y visita. [IW]

Ubicación de la propiedad

Ambroz, Vegas del Genil, Comarca de la Vega de Granada, Granada, Andalusia, 18102, Spain, Vegas del Genil, Andalusia · Ref: #7076

149.900€ 2.082€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?