Piso de tres dormitorios con patio en usera Almendrales en Madrid

Calle de los Ferroviarios, Almendrales, Usera, Madrid, Community of Madrid, 28026, Spain
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

258.000€
Precio
67 m²
Superficie
3

Acerca de esta propiedad

LINKCASA SERVICIO INMOBILIARIO vende piso totalmente reformado a estrenar, 3 dormitorios, 2 baños. Vivienda situada en la calle Ferroviarios, reformada a estrenar con muy buenas calidades, ventanas PVC, suelo de gres imitación a madera, puertas blancas, cocina americana con isla, campana, horno y vitrocerámica, 3 dormitorios todos con toma de TV, dos de ellos con armarios empotrados, , 2 baños con plato de ducha y mampara, patio privado. Su ubicación es inmejorable: a tan solo 5 minutos andando de la Calle Marcelo Usera y con excelente conexión con diversas líneas de autobús, lo que facilita el acceso a cualquier punto de la ciudad. Además, la zona ofrece todo tipo de servicios, comercios y comodidades. No pierdas esta oportunidad. Contacta con LINKCASA para más información o para concertar una visita. ¡Ven a conocer tu próximo hogar en Madrid! ?????????????? ????????? ??????? ????????? ???????? ????????????????????? ????????: linkcasa ??????.

Ubicación de la propiedad

Calle de los Ferroviarios, Almendrales, Usera, Madrid, Community of Madrid, 28026, Spain, Madrid, Community of Madrid · Ref: #7187

258.000€ 3.851€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?