Especificaciones

1.130.000€
Precio
114 m²
Superficie
4

Acerca de esta propiedad

Se trata de una séptima planta muy luminosa y tranquila, cuenta con amplio salón comedor con salida a terraza, 4 dormitorios 3 muy amplios mas 1 de servicio, cocina independiente equipada y 2 baños, además posee acceso principal y de servicio. Su estado es a reformar, es una planta rectangular sin muros de carga, lo que nos permite varias posibilidades de reforma. Presentamos estas imágenes que corresponden a una propuesta de reforma, realizada específicamente para este inmueble, para poder visualizar las grandes posibilidades que tiene de dejar un hogar único y a su gusto. Ubicado en un edificio clásico con portero físico, ascensores y acceso adaptado para personas con movilidad reducida, calefacción central, aire acondicionado Y 1 plaza de garaje grande del P. A. R. Inmejorable ubicación en el barrio de Lista, a 1 minuto andando del Metro de Lista y de varias líneas de autobuses. Zona con todo tipo de servicios, comercios y negocios. Solicite su cita para visitarlo.

Ubicación de la propiedad

No hay coordenadas disponibles para mostrar el mapa de esta propiedad. Referencia de ubicación: #7604.

1.130.000€ 9.912€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?