Piso en venta en maría de molina en Castellana Madrid

Calle de María de Molina, Castellana, Salamanca, Madrid, Community of Madrid, 28006, Spain
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

875.000€
Precio
89 m²

Acerca de esta propiedad

PISO REFORMADO DE DOS DORMITORIOS EN CASTELLANA Aproperties presenta este piso en rentabilidad enfrente del Instituto de Empresa, una de las zonas más deseadas por su alta rentabilidad pleno Barrio de Salamanca! Se trata de un Apartamento de 89 m² construidos con zonas comunes, según catastro, de los que 79 m² son de vivienda en una planta baja exterior de un bonito edificio de 1920. Está totalmente reformado, equipado, amueblado y con aire acondicionado en todas sus estancias. La zona social se compone de un Salón comedor y concina integrada totalmente amueblada y equipada hasta el más mínimo detalle, con una práctica península que unifica el espacio. Además, dispone de aseo de cortesía ¡La zona más privada se compone de 2 Dormitorios dobles, el principal con salida a un patio de uso privativo, y 2 baños en suite, reformado, amueblado y totalmente equipado! Finca representativa con ascensor. ¿Te imaginas vivir aquí? Ref. VM2601059

Ubicación de la propiedad

Calle de María de Molina, Castellana, Salamanca, Madrid, Community of Madrid, 28006, Spain, Madrid, Community of Madrid · Ref: #7775

875.000€ 9.831€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?