Piso vivienda exterior con ascensor de 103m2, portero físico. en Madrid

Palos de la Frontera, Arganzuela, Madrid, Community of Madrid, Spain
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

630.000€
Precio
103 m²

Acerca de esta propiedad

Vivienda Exterior con Ascensor de 103m2, Portero Físico. Edificio sin barreras arquitectónicas, adecuado para personas con movilidad reducida, está ubicado en Plaza Luca de Tena, junto al Paseo de las Delicias, con su fachada de ladrillo visto, tiene portero físico, dos ascensores Y trastero en planta -1, su construcción data del año 1956. La vivienda esta reformada en su totalidad hace 5 años, se distribuye, hall de entrada, hoy en dos dormitorios, (Antes tres), baño completo con plato de ducha, un aseo, cocina independiente y amueblada, salón con dos grandes ventanales y vistas a la plaza de Luca de Tena.

Ubicación de la propiedad

Palos de la Frontera, Arganzuela, Madrid, Community of Madrid, Spain, Madrid, Community of Madrid · Ref: #7836

630.000€ 6.117€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?