Piso en Recoletos Madrid

Calle de Lagasca, Recoletos, Salamanca, Madrid, Community of Madrid, 28001, Spain
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

1.980.000€
Precio
109 m²
Superficie
3

Acerca de esta propiedad

ESTATE ONE ofrece fantástico piso recién reformado y amueblado con cocina integrada en el salón. 3 dormitorios y 2 baños. Agua caliente y calefacción centrales. Portero

Ubicación de la propiedad

Calle de Lagasca, Recoletos, Salamanca, Madrid, Community of Madrid, 28001, Spain, Madrid, Community of Madrid · Ref: #7940

1.980.000€ 18.165€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?