Piso en calle de arturo soria 244 en Atalaya Madrid

244, Calle de Arturo Soria, Atalaya, Ciudad Lineal, Madrid, Community of Madrid, 28016, Spain
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

395.000€
Precio
74 m²

Acerca de esta propiedad

¿Buscas un apartamento luminoso en una zona residencial? Tenemos lo que necesitas. Este apartamento cuenta con una amplia variedad de comodidades, como una piscina y jardines. Además, viene completamente amueblado con un canapé, colchón, sofá, encimera y vitrocerámica nuevos. También incluye un lavavajillas, lavadora de carga superior y frigorífico. El cuarto de baño cuenta con una bañera grande y mampara. El amplio salón comedor tiene dos ambientes, aire acondicionado. La vivienda dispone de calefacción central. Este apartamento es ideal para parejas o estudiantes que buscan un lugar acogedor. Con 74 m² construidos y 55 m² útiles, cuenta con 1 dormitorio y 1 baño, así como armarios empotrados. Fue construido en 1967 y se encuentra en perfecto estado para entrar a vivir. La propiedad se encuentra en la cuarta planta y es exterior con orientación sur. Se incluye una plaza de garaje no asignada en superficie. La propiedad cuenta con una clase energética E y un consumo de energía de 252,00 kwh/m2 año. Además, tiene una clase de emisiones de CO2 F y emisiones de 66,00 kgCO/m2 año. No pierdas la oportunidad de vivir en este apartamento perfecto. ¡Contáctanos hoy mismo para programar una visita! Nota: Este anuncio no es vinculante, puede contener errores, se muestra a título informativo y no contractual. El texto ofrecido está destinado a ser utilizado como instrumento documental. Contiene infografías renderizadas. No tiene validez legal.

Ubicación de la propiedad

244, Calle de Arturo Soria, Atalaya, Ciudad Lineal, Madrid, Community of Madrid, 28016, Spain, Madrid, Community of Madrid · Ref: #7971

395.000€ 5.338€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?