Piso en Ventas Madrid

Ventas, Calle de Julio Camba, Guindalera, Salamanca, Madrid, Community of Madrid, 28028, Spain
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

340.000€
Precio
62 m²
Superficie
3

Acerca de esta propiedad

¡SOMOS PROPIETARIOS! Disfruta de todas las ventajas de comprar directamente a la propiedad. Clikalia presenta este piso ubicado en el barrio de Ventas, en Madrid. La vivienda está ubicada en la 3 planta exterior con ascensor. Dispone de una superficie total de 62 m², distribuidos en salón y comedor, cocina independiente, 3 dormitorios y 1 baño. Además, cuenta con ascensor, terraza, cocina amueblada, aire acondicionado y accesibilidad para personas con movilidad reducida. Situado en el barrio de Ventas, en la Pasaje Santa Felicidad, cuenta con una ubicación que te permitirá estar cerca de todo lo que necesitas como el Parque de la Elipa y a 8 minutos en coche del Centro Comercial Alcalá Norte. A su vez, está próximo a supermercados, restaurantes, colegios, gimnasios, paradas de autobús y a la estación de metro La Elipa (L2). Agenda tu visita, te acompañamos en todo el proceso. Llámanos de lunes a viernes de 9.00h a 20.00h.

Ubicación de la propiedad

Ventas, Calle de Julio Camba, Guindalera, Salamanca, Madrid, Community of Madrid, 28028, Spain, Madrid, Community of Madrid · Ref: #8016

340.000€ 5.484€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?