Piso en Almagro Madrid

Almagro, Ciudad Real, Castile-La Mancha, 13270, Spain
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

2.600.000€
Precio
214 m²
Superficie
5
Habitaciones
3

Acerca de esta propiedad

ESTATE ONE ofrece estupendo piso en la mejor zona del Barrio de Chamberí. Hall de entrada de gran tamaño, salón-comedor con salida a terraza de 15 mts, dormitorio principal en suite, otros dos dormitorios que comparten un baño. El cuarto dormitorio está en el pasillo por lo que podría ser dormitorio o despacho. Gran cocina con zona de office y despensa, dormitorio y baño de servicio independiente. Calefacción y agua caliente central, aire acondicionado en todas las habitaciones. Portero en el edificio. Metros según catastro.

Ubicación de la propiedad

Almagro, Ciudad Real, Castile-La Mancha, 13270, Spain, Almagro, Castile-La Mancha · Ref: #8021

2.600.000€ 12.150€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?