Piso en Delicias Madrid

Calle de Embajadores, Delicias, Arganzuela, Madrid, Community of Madrid, 28045, Spain
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

500.000€
Precio
74 m²
Superficie
3

Acerca de esta propiedad

SI! CASA INMOBILIARIA – ???????????! DESCRIPCIÓN DE LA PROPIEDAD: Vivienda situada en la calle Embajadores, Madrid, con una superficie construida de 74 m² y 63 m² útiles. La vivienda se distribuye en 3 dormitorios, salón-comedor con salida a terraza, cocina independiente y baño completo. Espacios bien distribuidos y buena luminosidad. CARACTERÍSTICAS DESTACADAS: Aire acondicionado, calefacción individual, suelos de tarima y terraza exterior. Vivienda funcional y lista para entrar a vivir. UBICACIÓN: Situada en la calle Embajadores, en el centro de Madrid, con excelente conexión mediante transporte público (metro, autobuses y cercanías), rodeada de comercios, colegios, centros de salud y zonas de ocio. Ideal tanto como vivienda habitual como para inversión. SERVICIOS EXCLUSIVOS DE SI! CASA INMOBILIARIA: En SI! CASA INMOBILIARIA te acompañamos en todo el proceso de compra: – Asesoramiento personalizado y búsqueda de opciones según tus necesidades. – Evaluación de tu situación financiera y apoyo en la gestión hipotecaria. – Tramitación completa de toda la documentación. – Acompañamiento durante todo el proceso hasta la firma. MÁS INFORMACIÓN Y CONTACTO: Visítanos en nuestra oficina en Parla, Calle Real 2, o llámanos al . COMERCIAL ENCARGADA: Feiyan – Tel: + ????: ????????Embajadores?,????74???,????63??????????,??3????????????????????????????????????,????? ????: ???????????,?????,??????????????,??????? ???????,??????????????.

Ubicación de la propiedad

Calle de Embajadores, Delicias, Arganzuela, Madrid, Community of Madrid, 28045, Spain, Madrid, Community of Madrid · Ref: #8042

500.000€ 6.757€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?