Piso barrio de salamanca, edificio moderno del 2020, varias plazas de garaje, 445m2 en Madrid

Castellane, Alpes-de-Haute-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur, Metropolitan France, 04120, France
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

8.150.000€
Precio
445 m²
Superficie
4
Habitaciones
5

Acerca de esta propiedad

Barrio de Salamanca: Impresionante piso de 445 m² en la tercera planta de un edificio moderno, construido en 2020, ofrece todo lo que podrías desear. Con 4 dormitorios, cada uno con su baño en suite, y un dormitorio de servicio adicional. El amplio salón y el comedor independiente son perfectos para recibir invitados, mientras que la cocina equipada con electrodomésticos de alta gama hará las delicias de cualquier amante de la gastronomía. Además, cuenta con un TV Room y un laundry independiente para mayor comodidad. La propiedad incluye tres plazas de garaje en el mismo edificio, asegurando que siempre tenga un lugar para aparcar. Disfrute de la orientación oeste que baña el piso con luz natura. Con calificación energética A, este piso es eficiente y respetuoso con el medio ambiente. En Jaime Valcarce Consulting Inmobiliario comercializamos esta propiedad en EXCLUSIVA.

Ubicación de la propiedad

Castellane, Alpes-de-Haute-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur, Metropolitan France, 04120, France, Castellane, Provence-Alpes-Côte d'Azur · Ref: #8064

8.150.000€ 18.315€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?