Piso en Almendrales Madrid

Calle Sebastián Gómez, Almendrales, Usera, Madrid, Community of Madrid, 28026, Spain
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

203.000€
Precio
72 m²

Acerca de esta propiedad

Actualmente, no es posible realizar visitas al interior del inmueble. Las fotografías pueden no reflejar el estado actual de la propiedad. Fecha de fin de contrato: 12/2070 - INMUEBLE ALQUILADO Piso en Madrid, perfecto para parejas. El inmueble consta de 72 m² construidos distribuidos en salón-comedor, cocina. Se encuentra en el centro de Madrid, muy cerca de C. de Alcalá en el barrio de Sol, cerca de Plaza Mayor, Mercado de San Miguel y Royal Palace of Madrid. En sus alrededores encontramos, supermercados, bancos, bibliotecas, farmacias, oficinas de correos, centros deportivos, varias paradas de autobús y la estación de metro Sol.

Ubicación de la propiedad

Calle Sebastián Gómez, Almendrales, Usera, Madrid, Community of Madrid, 28026, Spain, Madrid, Community of Madrid · Ref: #8084

203.000€ 2.819€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?