Piso 111m2 en calle de villaescusa 62 en Pueblo Nuevo Madrid

Calle de Villaescusa, Pueblo Nuevo, Ciudad Lineal, Madrid, Community of Madrid, 28017, Spain
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

503.500€
Precio
111 m²

Acerca de esta propiedad

¡LICENCIA DE OBRA CONCEDIDA! LAS ROSAS PLAZA (PERALEDA URBAN, S.COOP. -Fase Villaescusa). Fututo residencial formado por 24 viviendas de 1 y 2 dormitorios en régimen de cooperativa (promueve Peraleda Urban, S.COOP) gestionada por Prygesa, (Grupo Pryconsa). Dispondrá de piscina, jardines y conserjería. Además, cuentan con 1 o 2 plazas de garaje según vivienda, y trastero incluido en el coste. La urbanización privada estará situada en C/ VILLAESCUSA, 62 Las Rosas, Pueblo Nuevo (Madrid) Suelo en propiedad. •Financiación prevista: hasta el 80% •Entrega estimada: 2027 •Personalización de Espacios con Elección de Acabados

Ubicación de la propiedad

Calle de Villaescusa, Pueblo Nuevo, Ciudad Lineal, Madrid, Community of Madrid, 28017, Spain, Madrid, Community of Madrid · Ref: #8128

503.500€ 4.536€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?