Piso en venta en Bellas Vistas Madrid

Bellas Vistas, Tetuán, Madrid, Community of Madrid, Spain
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

295.000€
Precio
59 m²

Acerca de esta propiedad

Descubre este acogedor piso en el corazón del municipio de Madrid, ideal para quienes buscan comodidad y funcionalidad. Con una superficie de 59 m2, esta propiedad ofrece un espacio bien distribuido que incluye dos dormitorios luminosos, uno de ellos con terraza, perfectos para descansar y relajarse. El salón con terraza es amplio y se integra de manera armoniosa con el resto del hogar, creando un ambiente cálido y acogedor. La cocina, práctica y funcional, está equipada para facilitar tus tareas diarias. El baño, esta bien cuidado, completa las comodidades de este hogar. Se incluye el uso y disfrute con el resto de los vecinos del patio, que este destinado a aparcamiento. Tambien se incluye trastero. Situado en una planta media de un edificio construido en 1984, lo que lo convierte en una opción atractiva para quienes desean vivir en una zona con todos los servicios al alcance. No pierdas la oportunidad de visitar este piso y descubrir todo lo que puede ofrecerte. Ideal para parejas o pequeñas familias.

Ubicación de la propiedad

Bellas Vistas, Tetuán, Madrid, Community of Madrid, Spain, Madrid, Community of Madrid · Ref: #8139

295.000€ 5.000€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?