Piso en venta en Pacífico Madrid

Pacífico, Avenida de la Ciudad de Barcelona, Pacífico, Retiro, Madrid, Community of Madrid, 28007, Spain
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

355.000€
Precio
71 m²
Superficie
3

Acerca de esta propiedad

Agencia inmobiliaria de MADRID – zona PACIFICO – RETIRO – vende – piso – tecnocasa – hipoteca – alquiler – avenida VALDERRIBAS. Piso en venta – Calle de Valderribas, zona Pacífico (Retiro) Ubicación excelente 3 dormitorios ¡Oportunidad única para vivir en una de las zonas más demandadas del distrito Retiro! Se vende estupendo piso exterior, en Calle Valderribas, a un paso del Parque del Retiro, Metro Pacífico y Atocha. Superficie: 71 m² Distribución: -3 dormitorios, dos matrimoniales y 1 individual. -1 baño con ducha y ventana. -Cocina en buen estado equipada. -Salón acogedor. Estado: En buen estado. Finca bien cuidada y con buena comunidad de vecinos. Ideal tanto para familias como para inversión gracias a su excelente ubicación y distribución. No pierdas esta oportunidad y contáctanos para concertar una visita.

Ubicación de la propiedad

Pacífico, Avenida de la Ciudad de Barcelona, Pacífico, Retiro, Madrid, Community of Madrid, 28007, Spain, Madrid, Community of Madrid · Ref: #8238

355.000€ 5.000€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?