Piso proyec en Quintana Madrid

Calle de Sámbara, Quintana, Ciudad Lineal, Madrid, Community of Madrid, 28027, Spain
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

299.900€
Precio
63 m²
Superficie
2
Habitaciones
5

Acerca de esta propiedad

Vivienda a la venta (Zona Quintana) El inmueble consta de 63m2 y se encuentra en una tercera planta (sin ascensor) exterior con mucha luz natural durante todo el día. La vivienda se distribuye en salón independiente, cocina equipada, baño y dos habitaciones. Situado en una zona consolidada, rodeada de comercios, colegios,y polideportivo a pocos minutos, autobuses ( 38,48.70,113) metro a 5 minutos. Contáctanos para más información.

Ubicación de la propiedad

Calle de Sámbara, Quintana, Ciudad Lineal, Madrid, Community of Madrid, 28027, Spain, Madrid, Community of Madrid · Ref: #8313

299.900€ 4.760€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?