Piso **piso reformado en Las Águilas, - ideal para vivir o invertir** en Madrid

Calle de Valle-Inclán, Las Águilas, Latina, Madrid, Community of Madrid, 28044, Spain
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

365.000€
Precio
75 m²
Superficie
3

Acerca de esta propiedad

¡Descubre tu nuevo hogar en el encantador barrio de Las Águilas! Este piso recién reformado a estrenar ofrece 75 m² construidos, distribuidos en 3 luminosos dormitorios y 2 baños completos, perfectos para disfrutar de la comodidad y el estilo de vida moderno. La vivienda cuenta con un acogedor salón que se abre a un balcón, ideal para relajarse y disfrutar del aire fresco. La cocina, completamente amueblada y equipada con electrodomésticos de alta gama, es un sueño para cualquier amante de la gastronomía. La reforma integral ha sido realizada con materiales de alta calidad, garantizando un ambiente funcional y confortable. Además, el aire acondicionado en todas las estancias asegura un clima agradable durante todo el año. Con orientación sur, este piso se beneficia de una excelente luminosidad, creando un espacio cálido y acogedor. Ubicado en una zona tranquila, tendrás acceso a todos los servicios necesarios a pocos pasos. La buena conexión mediante transporte público facilita los desplazamientos por la ciudad. Este piso es perfecto tanto como vivienda habitual como inversión, gracias a su atractivo diseño y ubicación estratégica. ¡No dejes pasar esta oportunidad única!

Ubicación de la propiedad

Calle de Valle-Inclán, Las Águilas, Latina, Madrid, Community of Madrid, 28044, Spain, Madrid, Community of Madrid · Ref: #8315

365.000€ 4.867€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?