Piso en calle de andorra 47 en Canillas Madrid

47, Calle de Andorra, Canillas, Hortaleza, Madrid, Community of Madrid, 28043, Spain
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

500.000€
Precio
105 m²
Superficie
3

Acerca de esta propiedad

¡Oportunidad en venta! Magnífica vivienda exterior y muy luminosa en Canillas, calle Andorra. La propiedad cuenta con 105 m² distribuidos en tres amplios dormitorios, salón-comedor, cocina independiente, un baño completo y una terraza. Dispone de calefacción individual, armarios empotrados y se encuentra en una finca con ascensor. Excelente ubicación: a pocos pasos del metro Esperanza (Línea 4) y junto a las paradas de autobús 73 y N3. Rodeado de todos los servicios necesarios para el día a día: colegios, farmacias, supermercados y a escasos minutos del Centro Comercial Palacio de Hielo y el Liceo Francés. Buena comunicación con acceso rápido a las principales vías M-30 y M-40. ¡No deje pasar esta oportunidad! Contáctenos para más información o para concertar una visita sin compromiso.

Ubicación de la propiedad

47, Calle de Andorra, Canillas, Hortaleza, Madrid, Community of Madrid, 28043, Spain, Madrid, Community of Madrid · Ref: #8392

500.000€ 4.762€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?