Piso en venta en Puerta Bonita Madrid

Puerta Bonita, Carabanchel, Madrid, Community of Madrid, 28025, Spain
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

192.000€
Precio
50 m²

Acerca de esta propiedad

Agencia inmobiliaria de Madrid - zona Carabanchel, Vista Alegre - Tecnocasa Estudio Carabanchel - Vista Alegre Sl Piso en venta con ascensor en la Calle Clara Campoamor. Consta de 2 dormitorios, salón con cocina abierta y baño. Piso interior para entrar a vivir. Zona con variedad de servicios (supermercados, colegios, transporte público.. . ) Muy cerca de calles principales como General Ricardos y Avenida de Oporto. Muy cerca del metro de Oporto (L5-L6) y del metro de Vista Alegre (L5).

Ubicación de la propiedad

Puerta Bonita, Carabanchel, Madrid, Community of Madrid, 28025, Spain, Madrid, Community of Madrid · Ref: #8409

192.000€ 3.840€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?