Piso en venta en Portazgo Madrid

Portazgo, Avenida de la Albufera, Palomeras Bajas, Vallecas, Madrid, Community of Madrid, 28038, Spain
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

259.000€
Precio
60 m²
Superficie
3
Habitaciones
4

Acerca de esta propiedad

PISO EN 1º PLANTA COMPLETAMENTE REFORMADO DE 3 DORMITORIOS CON BUHARDILLA COMO TRASTERO (ALTURA DE 150cm) La vivienda ha sido completamente reformada y esta formada por hall de entrada, salón comedor con cocina americana, 3 dormitorios amplios (2 de ellos con armarios) y cuarto de baño con plato de ducha. Vivienda muy luminosa con doble orientación, lo que hace que tenga muy buena luz todo el día y ventilación cruzada. Cuenta con puerta de entrada blindada, puertas interiores lacadas en blanco, suelos de plaqueta, ventanas climalit con mosquiteras retractiles en todas las estancias, bomba de aire acondicionado frio/calor, etc. Zona muy bien comunicada con todos los comercios y servicios en la zona, autobuses y metro línea 1 (Alto del Arenal) prácticamente en la puerta, fácil acceso a la M-30, M-40, Avenida de la Albufera, Avenida Buenos Aires, Avenida Pablo Neruda y calles aledañas. 'TECNOCASA, FINANCIAMOS HASTA EL 100% SEGÚN PERFIL DEL COMPRADOR A TRAVÉS DE NUESTRO DEPARTAMENTO FINANCIERO KIRON.

Ubicación de la propiedad

Portazgo, Avenida de la Albufera, Palomeras Bajas, Vallecas, Madrid, Community of Madrid, 28038, Spain, Madrid, Community of Madrid · Ref: #8429

259.000€ 4.317€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?