Piso area hogar en Villaverde Alto Madrid

Calle de Tordegrillos, Villaverde Alto, Casco Histórico de Villaverde, Villaverde, Madrid, Community of Madrid, 28021, Spain
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

225.000€
Precio
94 m²

Acerca de esta propiedad

AREA HOGAR presenta esta vivienda en planta baja, con dos habitaciones, dos baños y un magnifico patio. contactar para informacion adicional.

Ubicación de la propiedad

Calle de Tordegrillos, Villaverde Alto, Casco Histórico de Villaverde, Villaverde, Madrid, Community of Madrid, 28021, Spain, Madrid, Community of Madrid · Ref: #8452

225.000€ 2.394€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?