Piso en venta en Lucero Madrid

Lucero, Latina, Madrid, Community of Madrid, Spain
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

265.000€
Precio
85 m²
Superficie
3

Acerca de esta propiedad

Descubre esta acogedora vivienda en el barrio de Lucero, en el distrito de Latina, Madrid. Con una superficie de 85 m², esta propiedad ofrece un espacio funcional y bien distribuido, ideal para familias o parejas que buscan un hogar cómodo. Cuenta con tres dormitorios que proporcionan un ambiente tranquilo y privado, además de un baño completo. La vivienda, construida en 1976, mantiene un diseño práctico y cuenta con una terraza que se convierte en el lugar perfecto para disfrutar de momentos al aire libre. La ubicación en el barrio de Lucero ofrece una excelente conexión con el resto de la ciudad, además de estar rodeada de servicios esenciales como tiendas, colegios y transporte público. Esta propiedad es una oportunidad para quienes buscan un hogar en una zona con proyeccion de Madrid, combinando comodidad y accesibilidad. No pierdas la oportunidad de conocer este espacio que puede convertirse en tu próximo hogar.

Ubicación de la propiedad

Lucero, Latina, Madrid, Community of Madrid, Spain, Madrid, Community of Madrid · Ref: #8531

265.000€ 3.118€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?