Piso en venta en Pilar Madrid

Pilar, Partido del Pilar, Buenos Aires, Argentina
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

340.000€
Precio
170 m²
Superficie
4

Acerca de esta propiedad

'INMOBILIARIA TECNOCASA BARRIO DEL PILAR-LA VAGUADA VENDE' Excelente Local-Vivienda de 2 plantas, completamente reformado, situado junto a C. C La Vaguada y Metro Barrio del Pilar, compuesto de 4 habitaciones, 2 cuartos de baño completos, cocina americana y salón-comedor. PLANTA PRINCIPAL: -SALÓN -COCINA -1 CUARTO DE BAÑO -1 DORMITORIO PLANTA BAJA: -3 DORMITORIOS -1 CUARTO DE BAÑO Con todos los servicios. Colegios, supermercados, bancos, farmacias, centro de salud, CC. La Vaguada. Rodeado de zonas verdes a muy pocos metros. Muy bien ubicado, se accede a a6 y m30 en 2minutos. Moncloa, autobuses 42,132, 137,147 que comunican la zona con toda la capital. Línea 9 de metro (Barrio del Pilar). Oportunidad con KÍRON, nuestro servicio de intermediación financiera, podrás encontrar la hipoteca que mejor se adapte a tus necesidades de financiación, valorando todas las ofertas que ofrecen las entidades bancarias de nuestro país con la posibilidad de financiación hasta el 100x100. Realízate un estudio financiero gratuito y sin compromiso. MAS DE 30 AÑOS DE EXPERIENCIA NOS AVALAN!

Ubicación de la propiedad

Pilar, Partido del Pilar, Buenos Aires, Argentina, Pilar, Buenos Aires · Ref: #8543

340.000€ 2.000€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?