Piso precioso piso a estrenar en San Diego en San Diego Madrid

San Diego, San Diego County, California, United States
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

229.900€
Precio
85 m²

Acerca de esta propiedad

¿PORQUÉ SEGUIR PAGANDO ALQUILER?.. . LA COMPRA DE HOY, TU SEGURIDAD DEL MAÑANA En San Diego, se encuentra este confortable bajo, distribuidos en un luminoso Salón Comedor, Moderna Cocina Americana totalmente amueblada, dos dormitorios y dos Cuartos de Baño completos. Los acabados de la vivienda son de excelente calidad. La carpintería exterior es de PVC blanca. La carpintería interior: Puertas macizas lacadas en blanco. Paredes lisas. Suelos de tarima. Puerta de entrada maciza blindada. Calefacción y Climatización por split. Todas estas comodidades terminan de convertir a esta vivienda, en un espacio perfecto para que tengas una vida cómoda y relajada. No dudes en llamar, haremos todo lo posible para que sea tu casa y te quedes con ella. En los alrededores de la vivienda se encuentra transporte público, comercios, colegios, restaurantes, comisaría, centros de salud, salida M30, M40, etc.

Ubicación de la propiedad

San Diego, San Diego County, California, United States, San Diego, California · Ref: #8548

229.900€ 2.705€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?