Piso en Goya Madrid

Goya, Calle de Goya, Goya, Salamanca, Madrid, Community of Madrid, 28001, Spain
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

1.638.000€
Precio
217 m²
Superficie
4
Habitaciones
3

Acerca de esta propiedad

Amplio piso EXTERIOR en la mejor zona de Madrid. Edificio clásico y señorial junto a la calle GOYA con la fachada recién renovada. Dispone de UNA SOLA VIVIENDA en cada planta, permitiendo exclusividad e intimidad a cada vecino. Con elegante portal SIN BARRERAS arquitectónicas. Bien distribuido gracias a su buena planta y sus 2 accesos separados, principal y de servicio. Edificio de solida construcción, con techos altos y PATIO DE MANZANA en la parte de los dormitorios. Actualmente consta de 4 dormitorios más 1 habitación para el servicio. 3 baños. Amplios salón y comedor exteriores e independientes. Gran cocina independiente con office. Perfecto para familias medianas y numerosas. O para quien necesite GRANDES ESPACIOS dentro de su vivienda. Ideal para personalizar al gusto y necesidades. Consulte con nuestros técnicos en reformas, las múltiples posibilidades que ofrece esta maravillosa casa.

Ubicación de la propiedad

Goya, Calle de Goya, Goya, Salamanca, Madrid, Community of Madrid, 28001, Spain, Madrid, Community of Madrid · Ref: #8559

1.638.000€ 7.548€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?