Piso en venta en Villaverde Alto Madrid

Villaverde Alto, Calle de Domingo Párraga, Villaverde Alto, Casco Histórico de Villaverde, Villaverde, Madrid, Community of Madrid, 28021, Spain
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

187.000€
Precio
66 m²

Acerca de esta propiedad

Descubre esta encantadora propiedad de época en el corazón del municipio de Madrid. Con una superficie de 66 m², este acogedor piso ofrece dos dormitorios bien distribuidos y un baño completo. La vivienda cuenta con un balcón y una terraza, ideales para disfrutar del aire libre y relajarse al final del día. Además, dispone de una plaza de aparcamiento, lo que añade comodidad a tu día a día. Construido en 1991, este piso combina el encanto de su época con las comodidades modernas, como el aire acondicionado, asegurando un ambiente agradable durante todo el año. Su ubicación en Madrid te permite disfrutar de una excelente conexión con el resto de la ciudad, así como de una amplia oferta de servicios y ocio en los alrededores. No pierdas la oportunidad de hacer de este lugar tu nuevo hogar. Ven a visitarlo y descubre todo lo que tiene para ofrecerte.

Ubicación de la propiedad

Villaverde Alto, Calle de Domingo Párraga, Villaverde Alto, Casco Histórico de Villaverde, Villaverde, Madrid, Community of Madrid, 28021, Spain, Madrid, Community of Madrid · Ref: #8574

187.000€ 2.833€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?