Estudio piso en venta en Palomeras Bajas Madrid

Palomeras Bajas, Vallecas, Madrid, Community of Madrid, 28018, Spain
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

99.000€
Precio
12 m²
Superficie
1
Habitaciones
8

Acerca de esta propiedad

Agencia inmobiliaria de MADRID - zona VALLECAS - PORTAZGO - PALOMERAS BAJAS - Oficina Tecnocasa vende piso en la calle de Monte Perdido. IDEAL INVERSORES! ALTA RENTABILIDAD! Estudio formado por una única estancia y cuarto de baño. Tiene buenas condiciones de luz y ventilación con dos ventanas grandes de climalit a patio y acceso desde el portal de la finca. POCOS GASTOS DE COMUNIDAD e IBI. CONSTA COMO VIVIENDA TANTO CATASTRAL COMO REGISTRALMENTE. Zona muy bien comunicada con todos los comercios y servicios, facil acceso a la m-30, m-40. Avda de la Albufera, Avda Pablo Neruda, Avda Buenos Aires, C/Pedro Laborde. Metro Portazgo y Nueva Numancia a 3 minutos a pie, supermercados, farmacias, colegios, etc.

Ubicación de la propiedad

Palomeras Bajas, Vallecas, Madrid, Community of Madrid, 28018, Spain, Madrid, Community of Madrid · Ref: #8581

99.000€ 8.250€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?