Piso en calle general millan astray 29 piso de 3 dormitorios y cocina americana. en Madrid

Calle del General Millán Astray, Las Águilas, Latina, Madrid, Community of Madrid, 28044, Spain
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

389.000€
Precio
92 m²
Superficie
3

Acerca de esta propiedad

GESPAIN LAS AGUILAS -CARABANCHEL promociona la venta de vivienda con ascensor situada en la zona de LAS AGUILAS. Piso de 92m2, que consta de hall - recibidor, salón, cocina americana amueblada, 1 cuarto de baño,1 dormitorio Sencillo y 2 dormitorios dobles con armarios empotrados. Dispone de calefacción central, y agua caliente sanitaria por termo eléctrico, renovados hace poco más de dos años.. Las ventanas son de aluminio con rotura de puente térmico y con vidrios tipo climalit, puertas lacadas en blanco y la de acceso blindada. Suelos de parquet en salón y dormitorios, y de gres en cocina y baños. URBANIZACION CERRADA , ZONA INFANTIL Y PARKING EN SUPERFICIE ASIGNADO. Situada a dos minutos del acceso a la M40, a cinco minutos del centro comercial Isla Azul. Igualmente se encuentra muy cerca del Mercado de Las Águilas y área comercial de Cuatro Vientos en la intersección de la avenida de la Aviación y la calle Rafael Finat. ¡Venga a visitarlo! De acuerdo con el RD 515/1989, del 21 de Abril, se informa al cliente que los gastos notariales, registrales, I. T. P. o equivalente, gastos financieros y otros gastos inherentes a la compraventa no están incluidos en el precio de venta de la vivienda.

Ubicación de la propiedad

Calle del General Millán Astray, Las Águilas, Latina, Madrid, Community of Madrid, 28044, Spain, Madrid, Community of Madrid · Ref: #8616

389.000€ 4.228€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?