Piso en venta en Calle Batres

Calle Batres Distrito La Alhóndiga Getafe Zona sur, Madrid
4.5 · Excelente ubicación

Especificaciones

230.000€
Precio
89 m²
Superficie
3
Habitaciones
No
Mascotas
02/04/2026

Acerca de esta propiedad

Alquiler Protegido - Venta Garantizada Real Estate, pone en venta estupendo piso en Calle Batres, Getafe Centro, segunda planta sin ascensor, Exterior. Se distribuye en un recibidor, tres dormitorios (uno de los dormitorios tiene terraza), cocina amueblada con salida a terraza, amplio salón con salida a terraza, baño completo con plato de ducha, un aseo, suelo de baldosa, calefacción a gas natural e individual. Excelente ubicación, muy bien comunicado a escasos minutos de estación Getafe Central, cerca al parque alhóndiga, al hospital, colegios, farmacias y todo tipo de comercios. Somos Alquiler Protegido-Real Estate, con más de 15 años de experiencia. Contamos con más de 13,000 propietarios, 24,000 inquilinos satisfechos y hemos alquilado más de 8,000 inmuebles. Tenemos un equipo humano de profesionales altamente cualificado. Puedes visitarnos en nuestras oficinas situadas en: Carabanchel, Vallecas, Tetuán, Getafe y Alicante. *Este anuncio puede contener errores, se muestra a título informativo y no contractual.

Ubicación de la propiedad

No hay coordenadas disponibles para mostrar el mapa de esta propiedad. Referencia de ubicación: #9583.

230.000€ 2.584€/m²
4.5 · 23 reseñas

¿Interesado en esta propiedad?